바로가기
메인메뉴로 바로가기
콘텐츠 바로가기
하단메뉴로 바로가기



역대의료원장

HOME 안에 의료원소개 안에 의료원장 메시지 안에 역대의료원장

김 명 선
김 명 선
초대
1957.5.25~1961.9.30
조 동 수
조 동 수
제2대
1961.10.1~1965.5.4
이 병 희
이 병 희
제3대
1965.5.5~1970.4.28
민 광 식
민 광 식
제4대
1970.4.29~1972.9.20
김 효 규
김 효 규
제5대
1972.9.21~1982.7.31
양 재 모
양 재 모
제6대
1982.8.1~1984.8.19
홍 필 훈
홍 필 훈
제7대
1984.8.20~1986.8.31
진 동 식
진 동 식
제8대
1986.9.1~1990.8.26
이 유 복
이 유 복
제9대
1990.8.27~1992.8.4
김 일 순
김 일 순
제10대
1992.8.5~1996.8.1
한 동 관
한 동 관
제11대
1996.8.2~2000.7.31
강 진 경
강 진 경
제12대
2000.8.1~2004.7.31
지 훈 상
지 훈 상
제13대
2004.8.1~2008.7.31
박 창 일
박창일
제14대
2008.8.1~2010.7.31
이 철
이철
제15대
2010.8.1~2014.7.31
정 남 식
정남식
제16대
2014.8.1~2016.7.31

콘텐츠 처음으로 이동


네크워크 링크안내/사이트 정보